Рейтинг@Mail.ru
Воронежоблстат начнет перепись населения с "VIP-персон" - РИА Новости, 13.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Воронежоблстат начнет перепись населения с "VIP-персон"

Читать ria.ru в
Статистические работники в четверг начнут перепись населения с первых лиц области, сообщила РИА Новости в среду пресс-секретарь Воронежоблстата Ольга Дурова

ВОРОНЕЖ, 13 окт - РИА Новости. Статистические работники в четверг начнут перепись населения с первых лиц области, сообщила РИА Новости в среду пресс-секретарь Воронежоблстата Ольга Дурова

"Воронежоблстат в четверг проведет, как мы ее называем, VIP-перепись. Первым в нашем списке значится председатель Воронежской областной Думы Владимир Ключников. Ожидается, что он примет участие в переписи в 9.00 на участке, расположенном в институте физкультуры", - сказала Дурова.

Губернатора Воронежской области Алексея Гордеева переписчики ждут в 10.00 в школе №48. Третьим в списке VIP-персон, которые примут участие в переписи, значится федеральный инспектор по Воронежской области Сергей Чабан, который посетит переписной участок в школе №35. Глава администрации Воронежа Сергей Колиух сможет принять участие в переписи 19 октября.

По данным Всероссийской переписи населения 2002 года, в Воронежской области проживали 2,378803 миллиона человек. Из них в Воронеже - 848 тысяч человек. Сейчас, по предварительной оценке Воронежоблстата, население Воронежа насчитывает 955 тысяч жителей. Первые предварительные данные по общей численности населения РФ, полученные в результате переписи 2010 года, будут опубликованы в марте 2011 года.

Всероссийская перепись населения-2010 стартует 14 октября и продлится до 25 октября. Как ожидается, анализ данных переписи поможет корректировке социально-экономической политики государства в условиях кризиса для выстраивания стратегии развития страны в посткризисный период.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала