Рейтинг@Mail.ru
Подмосковным милиционерам, остановившим Кучерену, объявлено взыскание - РИА Новости, 12.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подмосковным милиционерам, остановившим Кучерену, объявлено взыскание

Читать ria.ru в
Сотрудники ГИБДД Подмосковья, остановившие адвоката Анатолия Кучерену и нарушившие при этом административный регламент, привлечены к дисциплинарной ответственности, сообщили РИА Новости во вторник в пресс-службе Управления ГИБДД Московской области.

МОСКВА, 12 окт - РИА Новости. Сотрудники ГИБДД Подмосковья, остановившие адвоката Анатолия Кучерену и нарушившие при этом административный регламент, привлечены к дисциплинарной ответственности, сообщили РИА Новости во вторник в пресс-службе Управления ГИБДД Московской области.

"В минувшую пятницу в Одинцовском районе сотрудники ДПС остановили автомобиль, за рулем которого находился Кучерена. В ходе служебной проверки было установлено, что сотрудники ГИБДД при общении с водителем грубо нарушили требования административного регламента, в частности, представились не по форме. По данному факту была назначена служебная проверка, по результатам которой руководитель 1-го полка, в котором служат эти сотрудники, принял решение о привлечении их к дисциплинарной ответственности. Им объявлено взыскание", - сказали в пресс-службе.

Начальник подмосковного УГИБДД Сергей Сергеев в понедельник в интервью радиостанции "Вести ФМ" сообщил, что "в действии наряда ДПС, который остановил участника дорожного движения, усматривается факт нарушения со стороны сотрудника ДПС". По его словам, после того, как сотрудники ДПС остановили Кучерену, адвокат позвонил Сергееву и сказал: "Сергей Алексеевич, я знаю вас, я просто очень возмущен, что наряд ДПС, к сожалению, не знает административного регламента, который мы вместе обсуждали и рассматривали и принимали зачеты".

"Я немедленно направил туда ответственного по данному подразделению и поручил провести проверку командованию первого полка ДПС. Я хотел бы, пользуясь случаем, еще раз сказать участникам дорожного движения, что при наличии такой информации, касающейся поведения сотрудников, мы обязательно отреагируем и будем принимать меры", - подчеркнул Сергеев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала