Рейтинг@Mail.ru
Минздрав не будет проводить конкурс на создание соцсети для медиков - РИА Новости, 11.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Минздрав не будет проводить конкурс на создание соцсети для медиков

© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкМинздрав не будет проводить конкурс на создание соцсети для медиков
Минздрав не будет проводить конкурс на создание соцсети для медиков
Читать ria.ru в
Минздравсоцразвития России решило не проводить конкурс на создание социальной сети в интернете для медработников, на которую планировалось выделить 55 миллионов рублей, говорится в сообщении пресс-службы министерства, поступившем в РИА Новости.

МОСКВА, 11 окт - РИА Новости. Минздравсоцразвития России решило не проводить конкурс на создание социальной сети в интернете для медработников, на которую планировалось выделить 55 миллионов рублей, говорится в сообщении пресс-службы министерства, поступившем в РИА Новости.

"В связи с некорректными оценками СМИ - конкурс по созданию социальной сети медицинских работников и пациентов отменен. Реализация проекта перенесена на более поздний срок. Она начнется после публичного разъяснения основных положений проекта", - говорится в пресс-релизе.

Ранее некоторые СМИ сообщили, Минздравсоцразвития РФ собирается создать за 55 миллионов рублей социальную сеть для общения врачей и пациентов.

Согласно информации на сайте госзакупок, такую сеть планировалось создать на основе портала главных внештатных специалистов Минздравсоцразвития. Заявка была размещена на сайте госзакупок 5 октября с указанием, что итоги открытого конкурса будут подведены не позднее 12 ноября.

В 2011-2012 годах на информатизацию здравоохранения, в частности, на введение электронных полисов, которые будут "свободно обращаться" на территории РФ, будет направлено 24 миллиарда рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала