Рейтинг@Mail.ru
Грызлов не верит в магию цифр, но верит "счастливому свитеру" - РИА Новости, 10.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Грызлов не верит в магию цифр, но верит "счастливому свитеру"

Читать ria.ru в
Председатель Высшего совета партии "Единая Россия" Борис Грызлов считает, что магия цифр - три десятки в дате единого дня голосования - никак не повлияют на результаты выборов, однако он в очередной раз в день выборов одел свой "счастливый" белый свитер.

МОСКВА, 10 окт - РИА Новости. Председатель Высшего совета партии "Единая Россия" Борис Грызлов считает, что магия цифр - три десятки в дате единого дня голосования - никак не повлияют на результаты выборов, однако он в очередной раз в день выборов одел свой "счастливый" белый свитер.

Единый день голосования прошел в воскресенье в России, всего проведено почти 8 тысяч выборов различного уровня. Заксобрания выбирали жители шести регионов: Новосибирской, Челябинской, Магаданской, Костромской, Белгородской областей и Тувы. Мэров избирали в Самаре, Махачкале и Пятигорске. Городские собрания будут сформированы в административных центрах 14 регионов.

"Три десятки - это не более чем магия цифр... Мы работаем постоянно, без оглядки на даты, а то, что сегодня день такой совпал, - это ни в коей мере каких-то дополнительных результатов не принесло. Разве что явка могла быть повыше и настроение у людей получше", - сказал Грызлов, отвечая на вопросы журналистов.

В то же время председатель Высшего совета партии остался верен своей личной примете и традиционно вышел к журналистам в день голосования в своем белом свитере.

"У нас победы, связанные с поддержкой избирателей, были на всех выборах, в которых принимал участие я и этот свитер со мной", - пояснил Грызлов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала