Рейтинг@Mail.ru
Семеро пострадавших в ДТП с автобусом в Калмыкии находятся в больницах - РИА Новости, 22.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Семеро пострадавших в ДТП с автобусом в Калмыкии находятся в больницах

© Фото : ГУ МЧС России по Республике КалмыкияАвария на трассе в Калмыкии
Авария на трассе в Калмыкии
Читать ria.ru в
Семь человек, в том числе два ребенка, находятся в больницах Дагестана и Калмыкии после ДТП с автобусом, произошедшим в Черноземельском районе Калмыкии, сообщили РИА Новости сотрудники министерств здравоохранения республики.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 22 сен - РИА Новости, Юлия Насулина. Семь человек, в том числе два ребенка, находятся в больницах Дагестана и Калмыкии после ДТП с автобусом, произошедшим в Черноземельском районе Калмыкии во вторник, сообщили РИА Новости сотрудники министерств здравоохранения республик.

Автобус, который следовал по маршруту Махачкала-Москва, лоб в лоб столкнулся с ВАЗ-2114 на дороге Артезиан-Комсомольск. По предварительным данным калмыцкой ГИБДД, автомобиль пытался уйти от столкновения с другой легковой машиной, которая совершала обгон автобуса и создала помеху. В результате аварии погибли три человека, 12 обратились за помощью.

"В центральную районную больницу в поселок Комсомольский были доставлены пять человек. После осмотра двое из них были госпитализированы", - сказал РИА Новости представитель министерства здравоохранения Калмыкии. Он уточнил, что состояние пострадавших стабильное, травмы средней степени тяжести.

По словам представителя Минздрава Дагестана, в Кочубеевскую медсанчасть республики после ДТП обратились семь местных жителей, из них пятеро были госпитализированы.

"Среди госпитализированных три взрослых и два ребенка. Одна пострадавшая получила сотрясение головного мозга, остальные легкие травмы, в основном ушибы", - сказал собеседник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала