Рейтинг@Mail.ru
Угроза жизни Деда Хасана все еще существует, он в реанимации - РИА Новости, 20.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Угроза жизни Деда Хасана все еще существует, он в реанимации

© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкПокушение на предполагаемого криминального авторитета Аслана Усояна (Дед Хасан) в центре Москвы
Покушение на предполагаемого криминального авторитета Аслана Усояна (Дед Хасан) в центре Москвы
Читать ria.ru в
Угроза жизни и здоровью Аслана Усояна, более известного в определенных кругах как Дед Хасан, все еще существует, и он по-прежнему находится в реанимации и подключен к аппаратам, поддерживающим давление и кровообращение, сообщил РИА Новости в понедельник источник в столичных медицинских кругах.

МОСКВА, 20 сен - РИА Новости. Угроза жизни и здоровью Аслана Усояна, более известного в определенных кругах как Дед Хасан, все еще существует, и он по-прежнему находится в реанимации и подключен к аппаратам, поддерживающим давление и кровообращение, сообщил РИА Новости в понедельник источник в столичных медицинских кругах.

Покушение на 73-летнего Усояна произошло в четверг вечером у дома №12 на Тверской улице в центре Москвы. Дед Хасан и его охранник были госпитализированы с огнестрельными ранениями в Боткинскую больницу.

По словам главы столичного ГУВД Владимира Колокольцева, оба пострадавших были сразу взяты под усиленную охрану, чтобы помешать киллерам довести начатое до конца. С этой же целью первоначально, пока раненых еще везли в больницу, было распространено сообщение о смерти Усояна.

"Угроза здоровью все еще существует, пациент перенес две операции и находится в реанимации. Он по-прежнему подключен к аппаратам, поддерживающим давление и кровообращение", - сказал собеседник агентства.

В свою очередь, источник в правоохранительных органах столицы рассказал РИА Новости, что палата, где лежит Усоян, по-прежнему под усиленной охраной, так как "все еще существует реальная опасность повторного покушения".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала