Рейтинг@Mail.ru
ТВ Центр подготовил ответ фильму о Лужкове "Дело в кепке" - РИА Новости, 20.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ТВ Центр подготовил ответ фильму о Лужкове "Дело в кепке"

© ТВ Центр-МоскваСкриншот страницы сайта телеканала "ТВ Центр"
Скриншот страницы сайта телеканала ТВ Центр
Читать ria.ru в
Андрей Караулов сделал документальный фильм-ответ на вышедший на канале НТВ сюжет с критикой в адрес мэра Москвы Юрия Лужкова, сообщил РИА Новости в понедельник сам телеведущий.

МОСКВА, 20 сен - РИА Новости. Андрей Караулов сделал документальный фильм-ответ на вышедший на канале НТВ сюжет с критикой в адрес мэра Москвы Юрия Лужкова, сообщил РИА Новости в понедельник сам телеведущий.

"Я подготовил фильм под названием "Русский ад", который выйдет в рамках программы "Момент истины" на телеканале ТВ Центр в понедельник поздно ночью. Я подробно анализирую только одну продукцию - "Дело в кепке" (название документального фильма, вышедшего в эфир телеканала НТВ 10 сентября). Работой это я назвать не могу, потому что большего вранья я в своей жизни не встречал", - сказал журналист.

"Вы не поверите, но мне помогают проанализировать эту работу участники фильма "Дело в кепке"... Они дают свой рассказ, свой анализ того, как они оказались в том мероприятии, которое предложил им канал НТВ", - добавил Караулов.

В последнее время столичный градоначальник и его жена, президент компании "Интеко" Елена Батурина подвергаются в СМИ резкой критике. Нелестные для мэра и властей города сюжеты показали некоторые федеральные телеканалы. В частности, на НТВ, в рамках программы "ЧП. Расследование" был выпущен фильм "Дело в кепке". После этого репортажи с критикой Лужкова вышли на Первом канале - о московских пробках.

Лужков и правительство Москвы уже сообщили, что подготовят иски в суды по поводу негативных заявлений в адрес городской администрации и мэра. В пресс-службах федеральных телеканалов заявили, что готовы предоставить доказательства достоверности распространенных сведений. ЗАО "Интеко" также распространило сообщение, в котором говорилось, что Батурина рассматривает возможность подачи к федеральным телеканалам, на которых выходили критические материалы, исков о защите чести, достоинства и деловой репутации в связи с распространением ложных сведений.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала