Рейтинг@Mail.ru
У одной из пострадавших при теракте во Владикавказе начались роды - РИА Новости, 09.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

У одной из пострадавших при теракте во Владикавказе начались роды

Читать ria.ru в
"Ее перевезли из клинической больницы "скорой помощи" в родильное отделение республиканской клинической больницы", - сказал министр здравоохранения Северной Осетии Владимир Селиванов, уточнив, что роды у женщины начались на 37-й неделе.

ВЛАДИКАВКАЗ, 9 сен - РИА Новости. Беременная женщина, пострадавшая в четверг при теракте во Владикавказе, сейчас рожает, сообщил РИА Новости министр здравоохранения Северной Осетии Владимир Селиванов.

"Ее перевезли из клинической больницы "скорой помощи" в родильное отделение республиканской клинической больницы", - сказал министр, уточнив, что роды у женщины начались на 37-й неделе.

Террорист-смертник на автомобиле "Волга" в четверг утром привел в действие у входа на центральный рынок Владикавказа бомбу мощностью 30-40 килограммов в тротиловом эквиваленте. Общее число погибших, по последним данным, составляет 17 человек, включая террориста. По данным республиканского министерства здравоохранения, пострадали 138 человек, 110 из которых остаются в больницах.

Посмотрите списки погибших и пострадавших при теракте во Владикавказе >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала