Рейтинг@Mail.ru
Еще один пострадавший в Пятигорске выписан из московской больницы - РИА Новости, 07.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Еще один пострадавший в Пятигорске выписан из московской больницы

Читать ria.ru в
Еще один из четырех пострадавших в результате теракта в Пятигорске выписан из столичной клиники, последний оставшийся пациент будет находиться на консервативном лечении еще одну неделю, сообщила РИА Новости главврач Московского НИИ глазных болезней имени Гельмгольца Нина Комлева.

МОСКВА, 7 сен - РИА Новости. Еще один из четырех пострадавших в результате теракта в Пятигорске и госпитализированных в больницы Москвы выписан из столичной клиники, последний оставшийся пациент будет находиться на консервативном лечении еще одну неделю, сообщила РИА Новости во вторник главный врач Московского НИИ глазных болезней имени Гельмгольца Нина Комлева.

Взрыв в столице Северо-Кавказского федерального округа произошел 17 августа - взорвалась машина, припаркованная возле кафе. СКП квалифицировал произошедшее как теракт. По данным Минздравсоцразвития РФ, пострадало 29 человек. Шестерым из них была оказана амбулаторная помощь, четверо были эвакуированы в Москву. В конце прошлой недели из больниц были выписаны двое пострадавших и отправлены на родину. Еще двое пациентов оставались в Московском НИИ глазных болезней имени Гельмгольца.

"Вчера у нас выписался один пострадавший, а мальчик останется на консервативном лечении примерно еще на одну неделю", - сказала Комлева.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала