Рейтинг@Mail.ru
Врачи борются за жизни 5 военнослужащих, пострадавших у Буйнакска - РИА Новости, 05.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Врачи борются за жизни 5 военнослужащих, пострадавших у Буйнакска

Читать ria.ru в
Как сообщил официальный представитель Минобороны полковник Алексей Кузнецов, 15 пострадавших на самолете отправлены в Ростовский окружной военный госпиталь, где для них готовят операционные, а также реанимационные палаты. Туда вызваны дополнительные бригады военных медиков.

МОСКВА, 5 сен - РИА Новости. Пятеро военнослужащих, пострадавших в результате воскресного теракта близ дагестанского Буйнакска, находятся в тяжелом состоянии, врачи борются за их жизни, сообщил РИА Новости официальный представитель Минобороны полковник Алексей Кузнецов.

27 военнослужащих получили легкие ранения и ранения средней тяжести, добавил он.

Полевой лагерь 136-й мотострелковой бригады близ дагестанского Буйнакска в ночь на воскресенье подвергся атаке террориста-смертника на автомобиле. Минобороны сообщает о трех погибших и более 30 пострадавших.

Как сообщил Кузнецов, 15 пострадавших на самолете отправлены в Ростовский окружной военный госпиталь, где для них готовят операционные, а также реанимационные палаты. Туда вызваны дополнительные бригады военных медиков. По его словам, шестеро из отправленных в Ростов пострадавших находятся в состоянии средней тяжести, остальные получили легкие ранения.

Остальные раненые находятся в больнице города Буйнакск.

Представитель Минобороны сообщил также, что сработавшее в лагере взрывное устройство было начинено поражающими элементами, в частности, кусками железной арматуры.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала