Рейтинг@Mail.ru
Медведев прибыл в Оренбург на церемонию открытия кадетского училища - РИА Новости, 01.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев прибыл в Оренбург на церемонию открытия кадетского училища

© РИА Новости | Перейти в медиабанкПрезидент России Дмитрий Медведев. Архив
Президент России Дмитрий Медведев. Архив
Читать ria.ru в
Кроме того, президент РФ в Оренбурге посетит молочный комбинат, в Оренбургской области - агрофирму "Промышленная" и садовое товарищество "Гвоздика". Затем Дмитрий Медведев проведет встречу с губернатором Оренбургской области Юрием Бергом.

ОРЕНБУРГ, 1 сен - РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев в рамках рабочей поездки по Приволжскому федеральному округу прибыл в Оренбург, где примет участие в церемонии открытия Оренбургского президентского кадетского училища.

Училище было создано по решению главы государства. В нем 1 сентября 2010 года начнут обучение 359 человек. Планируется, что в дальнейшем в кадетском училище будет 840 воспитанников. Продолжительность обучения - 7 лет.

Училище расположено на территории бывшего Оренбургского высшего зенитно-ракетного училища. Президент РФ намерен поприсутствовать на уроке мира в 7-м классе, осмотреть цифровую лабораторию и побеседовать с преподавателями и родителями кадетов.

Кроме того, президент РФ в Оренбурге посетит молочный комбинат, в Оренбургской области - агрофирму "Промышленная" и садовое товарищество "Гвоздика".

Затем Медведев проведет встречу с губернатором Оренбургской области Юрием Бергом.

Из Оренбурга во второй половине дня президент вылетит в Саратов, где 2 сентября проведет заседание президиума Госсовета по регулированию внутреннего рынка. В Саратове Медведев намерен также посетить племенной завод "Трудовой", садовое товарищество, молочной и мясной комбинаты, ознакомиться с ходом уборки бахчевых культур.

Также в рамках визита в Саратов запланирована встреча Медведева с главой региона Павлом Ипатовым.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала