Рейтинг@Mail.ru
Гимнастка, выпавшая с шестого этажа в Москве, по-прежнему в реанимации - РИА Новости, 25.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гимнастка, выпавшая с шестого этажа в Москве, по-прежнему в реанимации

Читать ria.ru в
Юная гимнастка, которая выпала на севере Москвы с шестого этажа и в тяжелом состоянии была госпитализирована в ГКБ имени Боткина, по-прежнему находится в реанимации в тяжелом состоянии, сообщил РИА Новости в среду источник в медучреждении.

МОСКВА, 25 авг - РИА Новости. Юная гимнастка, которая выпала на севере Москвы с шестого этажа и в тяжелом состоянии была госпитализирована в ГКБ имени Боткина, по-прежнему находится в реанимации в тяжелом состоянии, сообщил РИА Новости в среду источник в медучреждении.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил РИА Новости, что спортсменка упала из окна дома 13, корпус 3 на Новопесчаной улице около 22.00. По предварительным данным, потерпевшая, выступавшая за сборную Италии, находилась в тот вечер в гостях у друзей. В настоящее время по данному факту следственные органы проводят проверку и опрашивают всех участников вечеринки.

"Она по-прежнему в хирургической реанимации, состояние тяжелое", - сказал собеседник агентства.

Он напомнил, что девушка во время падения получила серьезную черепно-мозговую травму, переломы верхних и нижних конечностей, а также перелом поясничного отдела позвоночника.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала