Рейтинг@Mail.ru
Глава КБР хочет воспроизвести в Нальчике памятные места лучших городов - РИА Новости, 20.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава КБР хочет воспроизвести в Нальчике памятные места лучших городов

Читать ria.ru в
"В каждом городе хожу и смотрю, что бы я хотел в Нальчике увидеть. Это хороший плагиат, здоровый, нормальный, почему бы и нет", - сказал Каноков на встрече с участниками молодежного лагеря "Машук-2010".

ПЯТИГОРСК, 19 авг - РИА Новости, Сергей Рудковский. Президент Кабардино-Балкарии Арсен Каноков намерен воспроизвести в Нальчике наиболее памятные места других городов и предлагает им заняться тем же, а не придумывать что-то новое.

"В каждом городе хожу и смотрю, что бы я хотел в Нальчике увидеть. Это хороший плагиат, здоровый, нормальный, почему бы и нет. Если где-то сделали хорошо, то почему бы не повторить в миниатюре у себя в республике?", - сказал Каноков на встрече с участниками молодежного лагеря "Машук-2010".

Он объяснил, что долгое время прожил в Москве и, когда вернулся в республику, захотел увидеть в Нальчике свой Арбат.

"Любой город имеет свои (памятные) места, и многие места нужно просто друг у друга брать и строить, и не нужно ничего нового придумывать", - сказал Каноков.

Замполпреда президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Юрий Олейников в ответ на это заявление предложил позаимствовать у Сочи море.

"Если отдадут", - ответил Каноков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала