Рейтинг@Mail.ru
Минрегион предлагает увеличить оплату ЖКХ без счетчиков на 20% - РИА Новости, 19.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Минрегион предлагает увеличить оплату ЖКХ без счетчиков на 20%

Читать ria.ru в
Минрегион РФ предлагает задать стимул населению для установки приборов учета на услуги ЖКХ, повысив тарифы для тех, кто не установил счетчики, на 20% с 2012 года и на 40% с 2013 года, сообщил замглавы Минрегиона Анатолий Попов в четверг на пресс-конференции в Москве.

МОСКВА, 19 авг - РИА Новости. Минрегион РФ предлагает задать стимул населению для установки приборов учета на услуги ЖКХ, повысив тарифы для тех, кто не установил счетчики, на 20% с 2012 года и на 40% с 2013 года, сообщил замглавы Минрегиона Анатолий Попов в четверг на пресс-конференции в Москве.

Ранее СМИ сообщали, что разработанный Минрегионом проект постановления правительства предусматривает рост тарифов для тех, кто не установил счетчики, в два раза с 2011 года и в четыре с 2012 года. Попов эту информацию опроверг.

"Нигде и никогда не говорилось, что мы предлагаем через год увеличивать (тарифы) в два раза, а через два года - в четыре. Это неправда. С 1 января 2012 года - на 20% и с 1 января - на 40%", - сказал Попов.

По словам замминистра, в проекте постановления, которое планируется внести в правительство в сентябре, предусматривается возможность для граждан рассрочки на пять лет оплаты за счетчики и их установку.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала