Рейтинг@Mail.ru
Строительство центров высоких медтехнологий требует еще 15 млрд руб - РИА Новости, 17.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Строительство центров высоких медтехнологий требует еще 15 млрд руб

Читать ria.ru в
Госкорпорация "Ростехнологии" предлагают выделить дополнительно 15 миллиардов рублей из федерального бюджета на строительство высокотехнологичных медицинских центров в РФ, сообщил во вторник журналистам глава "Ростехнологий" Сергей Чемезов по итогам совещания у премьер-министра.

ТВЕРЬ, 17 авг - РИА Новости. Госкорпорация "Ростехнологии" предлагают выделить дополнительно 15 миллиардов рублей из федерального бюджета на строительство высокотехнологичных медицинских центров в РФ, сообщил во вторник журналистам глава "Ростехнологий" Сергей Чемезов по итогам совещания у премьер-министра по данной теме.

Он отметил, что в ходе совещания обсуждалась тема нехватки средств. "Выделенных средств не хватает, необходимо дополнительное финансирование. Этот вопрос будет решен до конца года", - сказал Чемезов. Он добавил, что пока это лишь "рабочая оценка", и до конца месяца будет определен точный размер необходимых дополнительных средств.

Чемезов напомнил, что госкорпорация отвечает за строительство 11 центров. В этом году сданы центры в Хабаровске и Красноярске, в сентябре-октябре завершится строительство центра в Челябинске и еще одного в Красноярске. Оставшиеся центры предполагается ввести в строй в 2011 году.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала