Рейтинг@Mail.ru
Стартовала рекламная кампания Всероссийской переписи населения - РИА Новости, 16.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Стартовала рекламная кампания Всероссийской переписи населения

Читать ria.ru в
Показом первых телевизионных роликов 15 августа дан старт рекламной кампании "Перепись – 2010", которая пройдет под девизом "России важен каждый!"

МОСКВА, 16 авг – РИА Новости. Масштабная рекламно-информационная кампания «Переписи-2010» под девизом «России важен каждый!» пройдет с 15 по 29 октября в основных российских СМИ, сообщает в понедельник Федеральный пресс-центр «Перепись-2010».

«Показом первых телевизионных роликов 15 августа дан старт рекламной кампании «Перепись – 2010», которая пройдет под девизом «России важен каждый!». Основная задача кампании – обеспечение заинтересованного участия в этом мероприятии всех жителей России, что создаст благоприятные условия для проведения переписи и работы переписчиков,  позволит получить максимально полные и достоверные данные о населении страны», - говорится в сообщении.

Как отметили в пресс-центре, основной акцент рекламно-информационной кампании сделан на повышении значимости переписи в глазах жителей России, донесении до граждан важности ее результатов для развития страны, повышения благосостояния каждой семьи, развития страны и общества.

Кампания разбита на два этапа: информационно-разъяснительный и информационно-агитационный, которые пройдут, соответственно, с 15 по 31 августа и  с 10 сентября по 29 октября 2010 года. В ней будут задействованы центральное и региональное ТВ, радио, Интернет и наружная реклама, при этом основной упор сделан на телевидение: для различных целевых аудиторий снято 18 рекламных роликов, которые будут демонстрироваться на ведущих центральных и региональных телеканалах.

«Саму кампанию отличает простота и доходчивость сообщений для каждой из целевых групп и всего населения России, использование ясных и понятных символов и образов, которые носят универсальный характер, присутствие во всех элементах коммуникации яркого, запоминающегося слогана «России важен каждый!», раскрывающего смысл участия в переписи для каждого жителя России», - сообщается в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала