Рейтинг@Mail.ru
Госпитализированы 15 постояльцев интерната на Украине - РИА Новости, 14.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Госпитализированы 15 постояльцев интерната на Украине

Читать ria.ru в
В реанимационном и инфекционном отделениях Нежинской городской больницы с предварительным диагнозом "острая респираторная вирусная инфекция" находятся семь детей и восемь взрослых.

КИЕВ, 14 авг - РИА Новости, Виктор Авдеенко. Число госпитализированных постояльцев дома-интерната для людей с поражением центральной нервной системы в Нежине Черниговской области, у которых диагностирована вирусная инфекция, увеличилось до 15 человек, сообщает в субботу пресс-служба МЧС Украины.

От неустановленной инфекции скончались пятеро воспитанников интерната. По данным на утро пятницы, были госпитализированы 14 обитателей интерната.

"В реанимационном и инфекционном отделениях Нежинской городской больницы с предварительным диагнозом "острая респираторная вирусная инфекция" находятся семь детей и восемь взрослых", - говорится в сообщении.

Ситуацию взял под личный контроль президент Украины Виктор Янукович. Он поручил Генпрокуратуре установить причины смертей в интернате. Нежинская межрайонная прокуратура возбудила уголовное дело по этому факту, оно принято в производство прокуратурой Черниговской области. Ход досудебного следствия взят на контроль Генеральной прокуратурой Украины.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала