Рейтинг@Mail.ru
Два самолета из Украины прибыли для тушения пожара под Воронежем - РИА Новости, 03.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Два самолета из Украины прибыли для тушения пожара под Воронежем

Читать ria.ru в
Два украинских самолета Ан-32 приземлились в аэропорту под Воронежем, они примут участие в тушении лесных пожаров в регионе, сообщил РИА Новости во вторник сотрудник пресс-службы регионального управления МЧС.

ВОРОНЕЖ, 3 авг - РИА Новости. Два украинских самолета Ан-32 приземлились в аэропорту под Воронежем, они примут участие в тушении лесных пожаров в регионе, сообщил РИА Новости во вторник сотрудник пресс-службы регионального управления МЧС.

"Оба самолета приземлились в аэропорту в Чертовицком под Воронежем и прошли таможенный контроль", - сказал собеседник агентства.

Начальник управления авиации МЧС РФ Рафаиль Закиров ранее сообщил, что Украина предоставила России два самолета Ан-32. Самолеты будут базироваться в Воронеже и использоваться для тушения пожаров в Воронежской области, а также при необходимости в Липецкой и Рязанской областях. Ан-32 за один раз берет 8 тонн воды.

Лес горит с четверга под Воронежем. Огонь уничтожил около трех сотен жилых домов, без крова остались более 500 человек. Погибли пять человек, в том числе при тушении лесного пожара в районе села Каменно-Верховка в четверг погиб 56-летний командир отделения пожарной части.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала