Рейтинг@Mail.ru
Жители Астрахани помогают милиции искать нападавших на патрули УВД - РИА Новости, 29.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жители Астрахани помогают милиции искать нападавших на патрули УВД

Читать ria.ru в
За сутки в дежурную часть поступило около 200 сообщений о лицах, подходящих под описание подозреваемых, сообщил РИА Новости в четверг представитель пресс-службы УВД по области.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 29 июл - РИА Новости, Юлия Насулина. Жители Астраханской области активно помогают милиции в розыске преступников, напавших на милиционеров в ночь на вторник и среду: за сутки в дежурную часть поступило около 200 сообщений о лицах, подходящих под описание подозреваемых, сообщил РИА Новости в четверг представитель пресс-службы УВД по области.

В ночь на вторник в парке в центре Астрахани трое преступников напали на двух сотрудников патрульно-постовой службы. В результате один милиционер погиб от ножевого ранения, его напарница госпитализирована с огнестрельным ранением. Табельное оружие было похищено. Второе нападение на милиционеров произошло спустя сутки. Во время патрулирования участка под Кубанским мостом в рамках усиления три милиционера увидели неизвестных, у которых решили проверить документы. По милиционерам был открыт огонь, они госпитализированы.

"Население активно принимает участие в мероприятиях по розыску преступников и проявляет бдительность. За минувшие сутки в дежурную часть поступило порядка 200 сообщений о местонахождении лиц, подходящих под описание убийц, о подозрительной активности посторонних и незнакомом транспорте", - сказал собеседник агентства, добавив, что отработаны были все сообщения.

По его словам, пока преступники не найдены, ведется план "Вулкан" по их розыску. В течение ночи милиционеры досмотрели порядка 800 автомобилей, на которых преступники могли попытаться скрыться, в дежурные части были доставлены около 300 лиц, подходящих под описание подозреваемых, еще около 200 человек были проверены непосредственно на месте.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала