Рейтинг@Mail.ru
Билеты на "Сапсан" из Нижнего до Москвы и Петербурга почти раскуплены - РИА Новости, 29.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Билеты на "Сапсан" из Нижнего до Москвы и Петербурга почти раскуплены

Читать ria.ru в
В "Сапсане" 554 пассажирских места. Согласно данным в разделе сайта РЖД по покупке билетов, по состоянию на 11.00 мск в четверг на поезд из Нижнего Новгорода до Москвы осталось в продаже пять билетов, из Нижнего Новгорода до Санкт-Петербурга - два билета.

МОСКВА, 29 июл - РИА Новости. Новый поезд "Сапсан", который в пятницу начнет курсировать по маршруту Санкт-Петербург - Москва - Нижний Новгород, пользуется у населения большим спросом, почти все билеты на него уже раскуплены, свидетельствуют данные на сайте ОАО "Российские железные дороги" (РЖД).

Поезд ежедневно будет отправляться из Нижнего Новгорода в 15.05 мск, а из Санкт-Петербурга - в 15.00 мск с остановкой на Курском вокзале Москвы в 19.00 мск и 19.20 соответственно.

В "Сапсане" 554 пассажирских места. Согласно данным в разделе сайта РЖД по покупке билетов, по состоянию на 11.00 мск в четверг на поезд из Нижнего Новгорода до Москвы осталось в продаже пять билетов, из Нижнего Новгорода до Санкт-Петербурга - два билета, из Санкт-Петербурга в Нижний Новгород - 42 билета, из Москвы в Нижний Новгород - 46 билетов.

"Сапсан", развивающий на маршруте Москва - Санкт-Петербург скорость до 250 километров в час, будет ходить на участке Москва - Нижний Новгород со скоростью до 160 километров в час. Время в пути от Нижнего Новгорода до Владимира составит 2 часа 05 минут, до Москвы - 3 часа 55 минут, до Твери - 5 часов 35 минут, до Санкт-Петербурга - 8 часов 20 минут.

Минимальная стоимость проезда в "Сапсане" от Москвы до Нижнего Новгорода в экономическом классе составит 1,267 тысячи рублей, в бизнес-классе - 3,747 тысячи рублей; от Москвы до Владимира - 830,5 рублей и 2,753 тысячи рублей; от Санкт-Петербурга до Нижнего Новгорода - 4,125 тысячи рублей и 9,615 тысячи рублей соответственно.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала