Рейтинг@Mail.ru
Детей из Белгорода, отравившихся на отдыхе под Сочи, готовят к выписке - РИА Новости, 23.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Детей из Белгорода, отравившихся на отдыхе под Сочи, готовят к выписке

© РИА Новости / Максим Авдеев | Перейти в медиабанкДетей из Белгорода, отравившихся на отдыхе под Сочи, готовят к выписке
Детей из Белгорода, отравившихся на отдыхе под Сочи, готовят к выписке
Читать ria.ru в
21 июля 15 взрослых и 32 ребенка прибыли из Белгород в поселок Вардане Лазаревского района города Сочи и остановились в местной гостинице. В ночь на 23 июля восемь детей были госпитализированы в инфекционную больницу Сочи с признаками пищевого отравления

СОЧИ, 23 июл - РИА Новости, Олеся Миценко. Воспитанники балетной школы из Белгорода, попавшие в инфекционную больницу Сочи с признаками отравления, чувствуют себя удовлетворительно и готовятся к выписке, сообщила в пятницу пресс-служба администрации курорта.

В среду группа, состоящая из 15 взрослых и 32 детей, прибыла из города Белгород в поселок Вардане Лазаревского района города Сочи и остановилась в местной гостинице. Размещение проводилось частным образом. Двадцать третьего июля в 00.45 мск восемь детей в возрасте от семи до 14 лет были госпитализированы в инфекционную больницу Сочи с признаками пищевого отравления.

Как заявил в официальном сообщении СКП РФ по Краснодарскому краю, гостиница, где проживали отравившиеся дети из Белгорода, уже проверялась работниками прокуратуры. Деятельность гостиницы приостановлена не была, несмотря на наличие ряда нарушений, в том числе отсутствие надлежащей регистрации. По итогам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала