Рейтинг@Mail.ru
Восемь пострадавших в ДТП в Новосибирской области выписаны из больницы - РИА Новости, 22.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Восемь пострадавших в ДТП в Новосибирской области выписаны из больницы

Читать ria.ru в
Все выписанные - пассажиры микроавтобуса. Власти готовы оказать помощь в доставке выписанных и госпитализированных в Томск, но никто пока не обращался с такими просьбами.

ТОМСК, 22 июл - РИА Новости. Медики выписали из больницы восьмерых из 18 пострадавших в ДТП с участием томского микроавтобуса в Новосибирской области в ночь на четверг, сообщил журналистам заместитель губернатора Томской области Игорь Шатурный.

Авария произошла около часа ночи по местному времени в четверг на федеральной трассе М-52 Новосибирск - Ташанта в Черепановском районе Новосибирской области. На перекрестке столкнулись микроавтобус Ford, в котором находились 17 человек, и легковой автомобиль Mercedes. В нем было два человека.

По словам Шатурного, в аварии пострадали водитель и 15 пассажиров микроавтобуса, а также водитель и пассажир легкового автомобиля.

Все пострадавшие были доставлены в Черепановскую районную больницу.

"На данный час восемь из больницы выписаны", - сказал вице-губернатор.

Он уточнил, что все выписанные - пассажиры микроавтобуса.

По словам Шатурного, попавший в ДТП автобус принадлежит томскому индивидуальному предпринимателю, он вез молодежь на фестиваль на Алтай. Самому младшему из пассажиров - 15 лет.

Вице-губернатор сообщил, что власти готовы оказать помощь в доставке выписанных и госпитализированных в Томск, но никто пока не обращался с такими просьбами.

Он также сказал, что связался с прокуратурой Новосибирской области и попросил взять расследование ДТП на особый контроль.

По предварительной информации ГИБДД, Mercedes не уступил дорогу микроавтобусу, который имел преимущество.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала