Рейтинг@Mail.ru
Самолет с родственниками погибших в Азовском море детей прибыл в Ейск - РИА Новости, 08.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самолет с родственниками погибших в Азовском море детей прибыл в Ейск

© РИА НовостиЧП в лагере "Азов", где погибли 6 детей
ЧП в лагере Азов, где погибли 6 детей
Читать ria.ru в
Из Москвы прилетели 13 близких родственников погибших детей, а также несколько психологов и сотрудников правоохранительных органов. Места для прибывших уже забронированы в гостиницах. Все расходы берет на себя администрация муниципалитета и края.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 8 июл - РИА Новости, Юлия Насулина. Самолет с родственниками детей, погибших в среду во время купания в Азовском море, прибыл в Ейск, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы администрации Ейского района.

ЧП произошло в станице Должанской Краснодарского края в среду. Во время купания на Ейской косе погибли шестеро московских школьников, отдыхавших в лагере, и воспитатель. Еще один ребенок находится в реанимации. По поручению губернатора Кубани Александра Ткачева в четверг утром из Москвы был организован специальный авиарейс для родственников погибших.

"Самолет только что приземлился", - сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что из Москвы прилетели 13 близких родственников погибших детей, а также несколько психологов и сотрудников правоохранительных органов.

По его словам, места для прибывших уже забронированы в гостиницах. Все расходы берет на себя администрация муниципалитета и края.

"Все будет организовано так, чтобы родители могли с наименьшими затратами времени и моральных сил оформить все свидетельства и документы", - сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что на совещании в ночь на четверг, на котором присутствовали силовые структуры, представители больницы, ЗАГСа и другие ведомства, губернатор поручил сработать так, "чтоб по конторам не ходили".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала