Рейтинг@Mail.ru
Трое пострадавших при теракте в Ставрополе остаются в больницах - РИА Новости, 25.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трое пострадавших при теракте в Ставрополе остаются в больницах

Читать ria.ru в
Только трое пострадавших во время теракта в Ставрополе, произошедшего 26 мая, остаются на лечении в больницах города, один из них ребенок, сообщил РИА Новости в пятницу начальник ГО и ЧС управления здравоохранения администрации города Ставрополя Валерий Попов.

СТАВРОПОЛЬ, 25 июн - РИА Новости, Александра Левшакова. Только трое пострадавших во время теракта в Ставрополе, произошедшего 26 мая, остаются на лечении в больницах города, один из них ребенок, сообщил РИА Новости в пятницу начальник ГО и ЧС управления здравоохранения администрации города Ставрополя Валерий Попов.

"В детской краевой больнице остается один пострадавший, в краевой клинической больнице двое пострадавших. Состояние здоровья одного из них оценивается медиками как средней тяжести, двоих - удовлетворительное", - рассказал Попов.

Он добавил, что на амбулаторном лечении остаются 33 человека. Еще один пострадавший, подросток Ибрагим Ибрагимов, по словам собеседника агентства, также продолжает лечение в больнице в Москве.

"Сейчас 16-летний Ибрагимов проходит курс лечения, потом он пройдет реабилитацию. После этого ему будет установлен протез ноги", - отметил собеседник агентства.

Взрыв прогремел 26 мая возле здания, прилегающего к ставропольскому Дворцу культуры и спорта за 15 минут до концерта чеченского ансамбля танца "Вайнах". Сработало безоболочное взрывное устройство, эквивалентное 400 граммам тротила и начиненное поражающими элементами. Погибли восемь человек, около 50 получили ранения. СКП РФ возбудил уголовное дело по статьям "убийство двух и более лиц", "незаконный оборот взрывчатых веществ" и "теракт".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала