Рейтинг@Mail.ru
В Москве проходит выставка "100 технологий добра" - РИА Новости, 10.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве проходит выставка "100 технологий добра"

© Благотворительный фонд "Волонтеры в помощь детям-сиротам"Отказники.ру
Отказники.ру
Читать ria.ru в
В Москве проходит выставка «100 Технологий добра». В выставке принимают участие авторы и организаторы ста социальных проектов из различных городов Центрального федерального округа. Из представленных проектов будут выбраны наиболее эффективные.

В Москве проходит выставка «100 Технологий добра».  В выставке принимают участие авторы и организаторы ста социальных проектов из различных городов Центрального федерального округа. Из представленных проектов будут выбраны наиболее эффективные. Цель Выставки - дать возможность авторам социальных проектов (помощь пожилым; помощь детям; поддержка людей с ограниченными возможностями; забота о животных; профилактика алкоголизма, наркомании, СПИДа, пропаганда здорового образа жизни; донорство и социальная реклама; экология и благоустройство) презентовать свои проекты и опыт для тиражирования форм их деятельности.

Выставка является площадкой для привлечения ресурсов для дальнейшего развития добровольческих проектов, поиск эффективных форм взаимодействия представителей социально-ответственного бизнеса, экспертов, представителей власти, общественных организаций, СМИ с руководителями проектов.

В рамках выставки Благотворительный Фонд "Волонтеры в помощь детям -сиротам" предоставит свой проект "Помощь отказникам в больницах". Фонд реализует  благотворительные программы, направленные на помощь детям в больницах, профилактику социального сиротства и пропаганду семейного устройства детей. 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала