Рейтинг@Mail.ru
Путин: практика более низких тарифов для населения РФ будет сохранена - РИА Новости, 03.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин: практика более низких тарифов для населения РФ будет сохранена

Читать ria.ru в
Правительство РФ планирует сохранить практику, при которой граждане платят за услуги естественных монополий меньше, чем предприятия, сообщил в четверг премьер-министр РФ Владимир Путин на заседании правительства РФ.

МОСКВА, 3 июн - РИА Новости. Правительство РФ планирует сохранить практику, при которой граждане платят за услуги естественных монополий меньше, чем предприятия, сообщил в четверг премьер-министр РФ Владимир Путин на заседании правительства РФ.

"Любое правительство в любой стране счастливо было бы заморозить рост цен и тарифов (для населения), но в современной экономике это практически невозможно", - отметил он.

В большинстве развитых экономик, например, таких как ЕС и США, граждане платят за электроэнергию и газ больше, чем промышленные предприятия.

"(Тем не менее, в России - ред.) где доходы граждан скромны, а уровень инфляции высок, будет сохранена практика, когда граждане будут платить меньше", - сказал он.

В свою очередь, федеральные и региональные органы власти должны будут внедрять новые современные механизмы управления, сопоставлять решения с уровнем доходов граждан и инфляции, отметил Путин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала