Рейтинг@Mail.ru
Накануне самоубийства школьник сказал учителю, что сдал ЕГЭ хорошо - РИА Новости, 02.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Накануне самоубийства школьник сказал учителю, что сдал ЕГЭ хорошо

Читать ria.ru в
Московский школьник, который в ночь на среду покончил жизнь самоубийством, был уверен, что сдал итоговый экзамен по русскому языку хорошо, сообщила директор школы номер 224, в которой учился мальчик, Ольга Гинесина РИА Новости в среду.

МОСКВА, 2 июн - РИА Новости. Московский школьник, который в ночь на среду покончил жизнь самоубийством, был уверен, что сдал итоговый экзамен по русскому языку хорошо, сообщила директор школы номер 224, в которой учился мальчик, Ольга Гинесина РИА Новости в среду.

Школьник выпрыгнул из окна. По факту гибели подростка следственные органы начали проверку. Источник в правоохранительных органах столицы сообщил РИА Новости, что причиной такого поступка могла стать неудачная сдача ЕГЭ.

"Сразу после экзамена учитель спросила его, как он написал, он ответил, что хорошо", - сказала Гинесина.

По данным Рособрнадзора, ученики, сдавшие ЕГЭ по русскому языку 31 мая, смогут узнать результаты экзамена в течение 12 дней. Первые ЕГЭ в этом году прошли 27 мая, их результаты станут известны не ранее пятницы, 4 июня.

Директор школы сообщила, что мальчик учился на "четверки" и "пятерки", иногда в годовых отчетностях у него появлялись "тройки". Она отметила, что подросток был неконфликтным, дружил с одноклассниками и учителями.

"Родители нас не поставили в известность о случившемся. Я разговаривала с мамой мальчика, она плачет, говорит, что ссор в семье никаких не было", - сказала Гинесина.

Психолог Татьяна Волосовец ранее предположила, что школьник мог покончить жизнь самоубийством из-за проблем личного характера, а не из-за ЕГЭ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала