Рейтинг@Mail.ru
Профсоюзы не смогли выйти на след "Союза жителей Кузбасса" - РИА Новости, 01.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Профсоюзы не смогли выйти на след "Союза жителей Кузбасса"

Читать ria.ru в
"Пиара много, но его (этот Союз) никто не видел, они не выходили ни на нас, ни на профсоюз угольщиков России", - сообщил во вторник журналистам глава Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) Михаил Шмаков, отвечая на вопрос, что ему известно об этом объединении.

МОСКВА, 1 июн - РИА Новости. Профсоюз угольщиков безрезультатно пытался найти представителей некоего Союза жителей Кузбасса, распространившего в интернете после аварии на шахте "Распадская" заявление с требованиями от имени горняков и пригрозившего акциями протеста, сообщил во вторник журналистам глава Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) Михаил Шмаков.

"Пиара много, но его (этот Союз) никто не видел, они не выходили ни на нас, ни на профсоюз угольщиков России", - сказал Шмаков, отвечая на вопрос, что ему известно об этом объединении.

Шмаков сообщил, что ситуация на "Распадской", а также действия профсоюзов в связи с этим рассматривались во вторник на встрече премьер-министра Владимира Путина с представителями профсоюзов.

На крупнейшей в России угольной шахте "Распадская" в ночь на 9 мая произошли взрывы. По последним данным, погибли 67 человек, судьба 23 неизвестна.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала