Рейтинг@Mail.ru
Милиционера, раненого в Приморье, успешно прооперировали - РИА Новости, 31.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Милиционера, раненого в Приморье, успешно прооперировали

Читать ria.ru в
Сотрудник милиции, которого неизвестные ранили в субботу в Приморье, доставлен из Яковлевского района во Владивосток, где в понедельник его успешно прооперировали, сообщил РИА Новости представитель краевого УВД.

ВЛАДИВОСТОК, 31 мая - РИА Новости. Сотрудник милиции, которого неизвестные ранили в субботу в Приморье, доставлен из Яковлевского района во Владивосток, где в понедельник его успешно прооперировали, сообщил РИА Новости представитель краевого УВД.

Вооруженное нападение на машину наряда милиции из двух человек произошло 29 мая во второй половине дня на таежной дороге. Один из милиционеров был ранен и госпитализирован, второй не пострадал.

По данным следствия, стрелявших было трое. По заключению специалистов, они вели огонь по машине из одного автомата и охотничьих ружей. Патрульная милицейская машина изрешечена пулями. Лишь по счастливой случайности она не взорвалась.

"Пострадавший получил ранение в лицо. Он был доставлен в одну из больниц Владивостока для проведения операции, которую не могли выполнить местные специалисты" - сказал собеседник агентства.

По его словам, врачи закончили операцию в понедельник днем. Она прошла успешно и сейчас жизни милиционера ничего не угрожает.

По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по статье 317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов). Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от 12 до 20 лет либо пожизненное заключение.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала