Рейтинг@Mail.ru
Фонд "Отказники.ру" проведет обучающий семинар для волонтеров - РИА Новости, 26.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фонд "Отказники.ру" проведет обучающий семинар для волонтеров

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкПосле посещения волонтеры смогут более творчески и системно подходить к организации детского досуга: придумыванию и проведению занятий, игр.
После посещения волонтеры смогут более творчески и системно подходить к организации детского досуга: придумыванию и проведению занятий, игр.
Читать ria.ru в

Фонд "Волонтеры в помощь детям-сиротам (www.otkazniki.ru)" 29 мая организует семинар для волонтеров, которые регулярно посещают детей-сирот в больницах, проводят для них развивающие и развлекательные занятия и просто общаются, поддерживая детей во время госпитализации.

Среди подопечных фонда, находящихся на лечении в больницах, есть дети разного возраста, многие из которых с особенностями  развития. Семинар будет посвящен изучению психологических потребностей детей разных возрастных групп и играм, которыми можно заинтересовать, увлечь ребят в том или ином возрасте.

После посещения волонтеры смогут более творчески и системно подходить к организации детского досуга: придумыванию и проведению занятий, игр.

Записать на семинар можно здесь или по адресу: elena.bazanova@mail.ru

Занятие пройдет 29 мая в 11.00 в помещении Сестричества Храма царевича Димитрия при 1-й Градской больнице, второй этаж, к. 242.

Благотворительный фонд "Волонтеры  в помощь детям-сиротам" (Отказники.ру) получил статус организации в феврале 2007 года. Фонд вырос из объединения волонтеров, которое на протяжении нескольких лет оказывают поддержку более чем 100 больницам России, в которых живут дети-отказники.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала