Рейтинг@Mail.ru
В МЧС РФ открыта горячая линия для родственников пострадавших в Турции - РИА Новости, 25.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В МЧС РФ открыта горячая линия для родственников пострадавших в Турции

© Фото : Айдын ЮлмазАвария автобуса с российскими туристами в Анталье 25 мая 2010
Авария автобуса с российскими туристами в Анталье 25 мая 2010
Читать ria.ru в
Психологи МЧС открыли горячую линию для родственников погибших и пострадавших при крушении автобуса в Анталье, сообщила РИА Новости представитель управления информации МЧС РФ.

МОСКВА, 25 мая - РИА Новости. Психологи МЧС открыли горячую линию для родственников погибших и пострадавших при крушении автобуса в Анталье, сообщила РИА Новости представитель управления информации МЧС РФ.

Автобус с российскими туристами, направлявшимися из Аланьи в Памуккале, во вторник утром упал с 15-метровой высоты в реку Аксу. Погибли 16 российских туристов, 25 получили травмы. МЧС РФ по поручению президента Дмитрия Медведева направляет в Турцию транспортный самолет Ил-76 для эвакуации пострадавших. Самолет оборудован специальными медицинскими модулями. Вместе с медиками центра медицины катастроф "Защита" направятся и врачи МЧС.

"Центр экстренной психологической помощи МЧС РФ открыл горячую линию, по которой родственники погибших и пострадавших при крушении автобуса в Турции могут получить информацию о близких и необходимую психологическую помощь", - сказала собеседница агентства.

Телефон горячей линии: (8-495) 626-37-07.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала