Рейтинг@Mail.ru
Путин: выделение средств помогло сохранить соцстабильность в кризис - РИА Новости, 14.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин: выделение средств помогло сохранить соцстабильность в кризис

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПремьер-министр РФ Владимир Путин на заседании в Доме правительства РФ
Премьер-министр РФ Владимир Путин на заседании в Доме правительства РФ
Читать ria.ru в
Премьер-министр России Владимир Путин считает оправданным выделение средств в период кризиса, так как это позволило сохранить социальную и политическую стабильность в стране.

МОСКВА, 14 мая - РИА Новости. Премьер-министр России Владимир Путин считает оправданным выделение средств в период кризиса, так как это позволило сохранить социальную и политическую стабильность в стране.

"Я не жалею о тех средствах, которые мы истратили в период кризиса, потому что сохранить социальную, политическую стабильность, показать гражданам, что мы делаем все для того, чтобы поддержать их уровень доходов, крайне важно", - сказал Путин на совместной коллегии Минфина и Минэкономразвития.

Премьер отметил, что социальная и политическая нестабильность, например как в Греции в последнее время, "резко ограничивает возможности проведения здоровой макроэкономической и вообще любой экономической политики".

"Мы правильно с вами сделали, что приняли решение о модернизации пенсионной системы, правильно сделали, что пересмотрели принципы расчета пенсий за советский период. Здесь не о чем жалеть", - сказал Путин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала