Рейтинг@Mail.ru
Первые 7 пострадавших при взрывах на "Распадской" выписаны из больниц - РИА Новости, 14.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первые 7 пострадавших при взрывах на "Распадской" выписаны из больниц

© РИА Новости | Перейти в медиабанкДмитрий Медведев навестил в больнице в Москве пострадавших кузбасских шахтеров. Архив
Дмитрий Медведев навестил в больнице в Москве пострадавших кузбасских шахтеров. Архив
Читать ria.ru в
Первые семь пострадавших при взрывах в ночь на 9 мая на кузбасской шахте "Распадская" в пятницу выписаны из больниц, сообщил в пятницу РИА Новости начальник областного департамента охраны здоровья населения Валерий Цой.

КЕМЕРОВО, 14 мая - РИА Новости. Первые семь пострадавших при взрывах в ночь на 9 мая на кузбасской шахте "Распадская" в пятницу выписаны из больниц, сообщил в пятницу РИА Новости начальник областного департамента охраны здоровья населения Валерий Цой.

"Сегодня семь человек окончательно выписаны из больниц, новых обращений за медицинской помощью не было. В больницах остаются 84 пострадавших, из них 78 - в Кузбассе, шестеро - в Москве", - сказал собеседник агентства, уточнив, что, по последним данным, за медицинской помощью в целом после аварии обратились 129 человек.

Два взрыва прогремели в ночь на 9 мая на одной из крупнейших в мире угольных шахт, расположенной на юге Кузбасса. По последним данным, погибли 66 человек, неизвестна судьба 24.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала