Рейтинг@Mail.ru
Опознаны тела всех поднятых на поверхность шахтеров с "Распадской" - РИА Новости, 14.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Опознаны тела всех поднятых на поверхность шахтеров с "Распадской"

© РИА Новости | Перейти в медиабанкПоднятие тел погибших при взрывах на шахте "Распадская" в Кемеровской области
Поднятие тел погибших при взрывах на шахте Распадская в Кемеровской области
Читать ria.ru в
Тела 66 человек, погибших в результате ЧП на шахте "Распадская" в Кузбассе в ночь на 9 мая, по последним данным, подняты на поверхность, все они опознаны, говорится в сообщении пресс-службы Сибирского регионального центра МЧС, поступившем в РИА Новости в пятницу.

МОСКВА, 14 мая - РИА Новости. Тела 66 человек, погибших в результате ЧП на шахте "Распадская" в Кузбассе в ночь на 9 мая, по последним данным, подняты на поверхность, все они опознаны, говорится в сообщении пресс-службы Сибирского регионального центра МЧС, поступившем в РИА Новости в пятницу.

Два взрыва на крупнейшей в России угольной шахте "Распадская" произошли с интервалом в четыре часа, повторный взрыв был значительно сильнее. Ранее сообщалось о 59 поднятых на поверхность погибших и 48 опознанных телах.

"Судьба 24 человек, находящихся в шахте, неизвестна. Обратились за медицинской помощью 129 человек. Из них госпитализированы 94, еще 35 пострадавших лечатся амбулаторно", - говорится в сообщении.

Работы на месте трагедии продолжаются. В них задействованы 543 человека, в распоряжении которых 99 единиц техники. МЧС подключило, в частности, два кинологических расчета.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала