Рейтинг@Mail.ru
Психологи в Кузбассе помогают родным шахтеров, чья судьба неизвестна - РИА Новости, 10.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Психологи в Кузбассе помогают родным шахтеров, чья судьба неизвестна

© TK "РТА-Междуреченск" | Перейти в медиабанкПоследствия взрывов на шахте "Распадская" в Кемеровской области
Последствия взрывов на шахте Распадская в Кемеровской области
Читать ria.ru в
Более 20 психологов МЧС из Москвы и Кемерова работают с родственниками горняков аварийной шахты "Распадская", судьба которых до сих пор неизвестна, сообщил в понедельник РИА Новости представитель пресс-службы Главного управления МЧС РФ по области.

КЕМЕРОВО, 10 мая - РИА Новости, Елена Попова. Более 20 психологов МЧС из Москвы и Кемерова работают с родственниками горняков аварийной шахты "Распадская", судьба которых до сих пор неизвестна, сообщил в понедельник РИА Новости представитель пресс-службы Главного управления МЧС РФ по области.

Два взрыва прогремели на крупнейшей в России угольной шахте в ночь на воскресенье с интервалом в четыре часа. По последним данным, погибли 30 человек, десятки госпитализированы, судьба 60 неизвестна.

"Родственники горняков, до сих пор находящихся в шахте, размещены в одном из корпусов предприятия, где ждут информацию о судьбе близких", - сказал собеседник.

По его словам, психологи оказывают родственникам шахтеров индивидуальную психологическую помощь, проводят с ними информационно-разъяснительную работу.

"Психологическая поддержка организована и по телефону "горячей линии" в Междуреченске 8 (38475) 4-61-72", - отметил сотрудник МЧС.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала