Рейтинг@Mail.ru
В интернете появился ироничный сайт, посвященный губернатору Новгорода - РИА Новости, 27.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В интернете появился ироничный сайт, посвященный губернатору Новгорода

© Фото предоставлено администрацией Новгородской областиСергей Митин. Архив
Сергей Митин. Архив
Читать ria.ru в
На сайте опубликован фотомонтаж, на котором Митин изображен в форме древнерусского князя или воеводы на фоне некоего города Древней Руси. Ниже опубликован ряд злободневных историй, имеющих реальную подоплеку и находящихся "на слуху" у новгородцев, главными героями которых выступают сам Митин, его подчиненные и известные в регионе политики.

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 27 апр - РИА Новости, Андрей Летягин. Ироничный сайт, рассказывающий о новгородском губернаторе Сергее Митине, появился в интернете, передает корреспондент РИА Новости.

На открытии сайта опубликован фотомонтаж, на котором Митин изображен в форме древнерусского князя или воеводы на фоне некоего города Древней Руси. Ниже опубликован ряд злободневных историй, имеющих реальную подоплеку и находящихся "на слуху" у новгородцев, главными героями которых выступают сам Митин, его подчиненные и известные в регионе политики.

Как сообщил РИА Новости пресс-секретарь губернатора Борис Островский, Митин не имеет никакого отношения к новому сайту.

По словам Островского, на сайте нет никакой информации оскорбительного характера. "К подобным акциям следует относиться адекватно, трезво, спокойно, с юмором", - считает пресс-секретарь главы региона.

По его мнению, появление сайта в сети может свидетельствовать о популярности как самого губернатора, так и его действий по повышению уровня открытости областных чиновников.

Островский напомнил, что 7 апреля Митин открыл собственный блог в Живом Журнале.

"Наверное, новый сайт свидетельствует о признании губернатора среди пиарщиков и информационщиков, о том, что это сейчас востребовано и что он как руководитель действует правильно", - сказал пресс-секретарь Митина.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала