Рейтинг@Mail.ru
Президент Медведев впервые проехал по Москве за рулем автомобиля - РИА Новости, 23.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Президент Медведев впервые проехал по Москве за рулем автомобиля

Читать ria.ru в
Президент РФ Дмитрий Медведев, завершив посещение московского центра образования номер 627 в районе метро "Павелецкая", где он пообщался со школьниками и педагогами, решил самостоятельно поехать на свое следующее мероприятие в подмосковную резиденцию.

МОСКВА, 23 апр - РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев, завершив посещение московского центра образования номер 627 в районе метро "Павелецкая", где он пообщался со школьниками и педагогами, решил самостоятельно поехать на свое следующее мероприятие в подмосковную резиденцию.

После чаепития с учителями Медведев вышел из школы, поговорил с ребятами, которые ждали его, раздал им несколько автографов и направился на следующее мероприятие.

Президент отказался от услуг водителя и решил не садиться в лимузин, которым он обычно пользуется при поездках по городу. Медведев сел за руль джипа "Мерседес", пристегнулся и в сопровождении машин охраны отправился в резиденцию.

Как пояснили РИА Новости в окружении главы государства, Дмитрий Медведев в статусе президента никогда раньше не ездил за рулем автомобиля по Москве, и сегодняшняя его поездка стала первой.

Журналисты не первый раз стали свидетелями того, как Медведев ездит за рулем машины. 12 августа прошлого года в Сочи после футбольного матча Россия-Аргентина в кафе Медведев сел за руль автомобиля Mercedes ML.

А 5 апреля Медведев прокатил на своей раритетной белой "Победе" 1948 года выпуска президента Украины Виктора Януковича, который приезжал в Москву с неофициальным визитом.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала