Рейтинг@Mail.ru
Милиционеры пресекли акцию "синих ведерок" на Кутузовском проспекте - РИА Новости, 20.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Милиционеры пресекли акцию "синих ведерок" на Кутузовском проспекте

Читать ria.ru в
Милиционеры пресекли во вторник акцию "Общества синих ведерок" на Кутузовском проспекте Москвы и задержали двух предполагаемых организаторов несанкционированной акции, сообщил РИА Новости представитель УВД Западного административного округа столицы, на территории которого произошел инцидент.

МОСКВА, 20 апр - РИА Новости. Милиционеры пресекли во вторник акцию "Общества синих ведерок" на Кутузовском проспекте Москвы и задержали двух предполагаемых организаторов несанкционированной акции, сообщил РИА Новости представитель УВД Западного административного округа столицы, на территории которого произошел инцидент.

Призывы бороться с мигалками и приклеивать для этого скотчем детское синее ведерко на крышу автомобиля появились в Интернете на прошлой неделе. По данным некоторых СМИ, первая акция "синих ведерок" прошла в Москве 19 апреля на Триумфальной площади, где собрались 50-60 автомашин с приклеенными псевдомигалками.

По его словам, около 10.00 на Кутузовском проспекте на парковке около Бородинской панорамы собрались до десяти легковых машин, владельцы которых прикрепили на крышу своих автомобилей синие ведерки.

"После неоднократных требований милиционеров часть собравшихся подчинилась снять посторонние предметы и уехала, в то время как двоих мужчин, организаторов акции, пришлось задержать", - сказал представитель УВД.

Он отметил, что правонарушители были доставлены в отдел милиции по району "Дорогомилово", где в отношении них составлены протоколы об административном нарушении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала