Рейтинг@Mail.ru
Росавиация не видит оснований для закрытия воздушного пространства РФ - РИА Новости, 18.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Росавиация не видит оснований для закрытия воздушного пространства РФ

Читать ria.ru в
"На данный момент воздушное пространство Российской Федерации не закрыто и никаких ограничений не введено. Ни от экипажа воздушных судов, ни от метеослужб, ни от служб управления воздушным транспортом не поступало данных о фиксировании или наблюдении облака вулканического пепла", - сказал советник руководителя Росавиации Сергей Извольский.

МОСКВА, 18 апр - РИА Новости. Оснований для закрытия воздушного пространства России из-за извержения вулкана в Исландии сейчас нет, заявил в эфире радиостанции "Эхо Москвы" советник руководителя Росавиации Сергей Извольский.

"На данный момент воздушное пространство Российской Федерации не закрыто и никаких ограничений не введено. Ни от экипажа воздушных судов, ни от метеослужб, ни от служб управления воздушным транспортом не поступало данных о фиксировании или наблюдении облака вулканического пепла", - сказал он.

"Более 20 европейских государств закрыли свое воздушное пространство для использования. Однако аэропорт Калининграда работает в штатном режиме, оснований для закрытия воздушного пространства России на данный момент нет", - добавил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала