Рейтинг@Mail.ru
Медведева удивили пробки в Буэнос-Айресе - РИА Новости, 16.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведева удивили пробки в Буэнос-Айресе

© REUTERS / Marcos BrindicciДмитрий Медведев в Буэнос-Айресе. Архив
Дмитрий Медведев в Буэнос-Айресе. Архив
Читать ria.ru в
Президент РФ Дмитрий Медведев удивлен пробками в Буэнос-Айресе и даже испытал все неудобства, связанные с тяжелым трафиком, на себе, но считает этот опыт полезным.

БРАЗИЛИА, 16 апр - РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев удивлен пробками в Буэнос-Айресе и даже испытал все неудобства, связанные с тяжелым трафиком, на себе, но считает этот опыт полезным.

В беседе с журналистами Медведев поделился впечатлениями от своего турне в Америку, в том числе визита в Аргентину 14-15 апреля.

"Буэнос-Айрес - очень интересный город: красивый, очень энергичный, с трафиком таким, как в Москве. Я бы сказал, что даже и покруче, потому что проехать невозможно даже президенту дружественного государства", - сказал Медведев.

"Но, может, и неплохо иногда для того, чтобы понимать, какие проблемы существуют при транспортировке автомобильным транспортом", - сказал он.

Говоря о Бразилиа, где Медведев принял участие в саммите БРИК, президент отметил, что это новый город.

"Есть некоторые преимущества в том, когда столица изолирована от крупного мегаполиса", - сказал он. Медведев тут же оговорился: "Я, правда, ничего этим не хочу сказать. Просто обращаю внимание на то, что некоторые, наиболее сложные проблемы исторических крупных столиц, в городе Бразилиа отсутствуют".

"На мой взгляд, это любопытно", - добавил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала