Рейтинг@Mail.ru
Центр психологической помощи пострадавшим в ЧС откроется в Петербурге - РИА Новости, 12.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Центр психологической помощи пострадавшим в ЧС откроется в Петербурге

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкЦентр психологической помощи пострадавшим в ЧС откроется в Петербурге
Центр психологической помощи пострадавшим в ЧС откроется в Петербурге
Читать ria.ru в
Центр психологической помощи пострадавшим в чрезвычайных ситуациях региональной общественной организации "Прерванный полет" откроется 17 апреля в Петербурге, сообщила пресс-служба администрации северной столицы.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 12 апр - РИА Новости. Центр психологической помощи пострадавшим в чрезвычайных ситуациях региональной общественной организации "Прерванный полет" откроется 17 апреля в Петербурге, сообщила пресс-служба администрации северной столицы.

"Деятельность центра направлена на оказание помощи людям, нуждающимся в социальной и правовой защите (в том числе беженцам и вынужденным переселенцам, инвалидам, безработным, лицам, нуждающимся в опеке и попечительстве, жертвам насилия), а также на правовое образование, поддержку и развитие добровольческих инициатив, направленных на решение социальных проблем жителей Санкт-Петербурга", - сказано в сообщении.

К работе Центра привлечены взрослые и детский психологи МЧС, юрист, логопед. Консультации ведутся бесплатно, подчеркивает пресс-служба.

Благотворительная общественная организация оказания помощи пострадавшим в авиакатастрофах "Прерванный полет" создана родственниками погибших в результате катастрофы рейса 612 "Анапа - Санкт-Петербург" 22 августа 2006 года.

Тогда самолет Ту-154М, пытаясь проскочить над грозой, потерял управление и свалился в плоский штопор. Он упал близ населенного пункта Сухая Балка неподалеку от Донецка. Погибли 160 пассажиров, в том числе 49 детей, и десять членов экипажа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала