Рейтинг@Mail.ru
Телеканалы РФ в день траура по погибшим под Смоленском сняли рекламу - РИА Новости, 12.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Телеканалы РФ в день траура по погибшим под Смоленском сняли рекламу

Читать ria.ru в
Российские телеканалы в понедельник, объявленный днем траура по погибшим в авиакатастрофе под Смоленском, отказались от рекламы, сообщили РИА Новости в пресс-службах каналов.

МОСКВА, 12 апр - РИА Новости. Российские телеканалы в понедельник, объявленный днем траура по погибшим в авиакатастрофе под Смоленском, отказались от рекламы, сообщили РИА Новости в пресс-службах каналов.

Польский правительственный самолет ТУ-154 разбился под Смоленском в субботу утром. На борту самолета был президент Польши Лех Качиньский, который с официальной польской делегацией летел в Катынь для участия в мемориальных мероприятиях. На борту находились 96 человек: 88 пассажиров и восемь членов экипажа. Не выжил никто.

Первый канал, телеканал Россия-1 и НТВ сняли с эфира рекламные ролики и развлекательные рубрики из утренних информационных программ. Телеканал НТВ также убрал программу "Кулинарный поединок", сообщили в пресс-службе канала.

В целом же сетки телеканалов не изменились, потому что, как отметили в пресс-службах телекомпаний, в будние дни развлекательных программ в эфирах и так не запланировано.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала