Рейтинг@Mail.ru
Родные погибших в крушении Ту-154 начнут прибывать в Москву вечером - РИА Новости, 10.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Родные погибших в крушении Ту-154 начнут прибывать в Москву вечером

Читать ria.ru в
Родственники погибших в авиакатастрофе под Смоленском начнут прибывать в субботу в терминал "С" столичного аэропорта "Шереметьево (бывший "Шереметьево-2"), сообщила РИА Новости представительница "горячей линии".

МОСКВА, 10 апр - РИА Новости. Родственники погибших в авиакатастрофе под Смоленском начнут прибывать в субботу в терминал "С" столичного аэропорта "Шереметьево (бывший "Шереметьево-2"), сообщила РИА Новости представительница "горячей линии".

"Родственники погибших в авиакатастрофе под Смоленском будут прибывать в Москву в субботу и воскресенье в аэропорт "Шереметьево, (терминал) С". В субботу они прибудут рейсами 20.05 и 23.45 мск. В воскресенье рейс с родственниками прибудет в 15.00 мск", - сказала она.

Самолет Ту-154 польского президента разбился в субботу в 10.50 мск при заходе на посадку в аэропорту Северный под Смоленском. Он упал в 500 метрах от взлетно-посадочной полосы. Никто из пассажиров и членов экипажа не выжил.

По предварительным данным, самолет зацепился за верхушки деревьев в условиях плохой видимости из-за сильного тумана. На самолете президент Польши Лех Качиньский, его супруга и ряд высокопоставленных чиновников из руководства страны направлялись в Катынь, чтобы принять участие в траурных мероприятиях на месте массового захоронения жертв политических репрессий.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала