Рейтинг@Mail.ru
Московские милиционеры сдают кровь для пострадавших при взрывах - РИА Новости, 30.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Московские милиционеры сдают кровь для пострадавших при взрывах

Сдача крови. Архив
Сдача крови. Архив
Читать ria.ru в
Московская милиция одной из первых откликнулась на призыв медиков сдавать кровь для пострадавших в теракте. "Практически во всех подразделениях сотрудники, находящиеся на службе, нашли возможность прийти в ближайший пункт переливания и сдать кровь", - сказал начальник Управления Виктор Бирюков.

МОСКВА, 30 мар - РИА Новости. Сотрудники московской милиции сдают кровь для пострадавших в результате терактов на двух станциях Сокольнической линии метрополитена, сообщило во вторник Управление информации и общественных связей столичного ГУВД.

Два взрыва на станциях московского метро "Лубянка" и "Парк культуры" прогремели 29 марта утром с интервалом менее часа. По последним данным, погибли 39 человек, более 60 ранены. Уголовное дело возбуждено по статье "терроризм".

Московская милиция одной из первых откликнулась на призыв медиков сдавать кровь для пострадавших в теракте, подчеркивается в сообщении.

"Практически во всех подразделениях сотрудники, находящиеся на службе, нашли возможность прийти в ближайший пункт переливания и сдать кровь", - сказал начальник Управления Виктор Бирюков.

Он отметил, что для столичной милиции это не разовая акция. "Вот уже несколько лет ГУВД по Москве является крупнейшим донором в столице", - уточнил он.

Как подчеркивает ведомство, за 2 года 4 тысячи доз донорской крови сдали московские милиционеры - от рядового до генерала, оперативники, сыщики уголовного розыска, окружных УВД, УВО, кавалеристы, бойцы ОМОНА и патрульно-постовой службы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала