Рейтинг@Mail.ru
Психологи МЧС приступили к работе с пострадавшими при взрывах в метро - РИА Новости, 29.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Психологи МЧС приступили к работе с пострадавшими при взрывах в метро

Читать ria.ru в
Психологи экстренной психологической помощи МЧС приступили к работе на двух станциях метро - "Лубянка" и "Парк культуры". Они работают с пострадавшими, родственниками пострадавших и погибших, которые прибывают на эти станции.

МОСКВА, 29 мар - РИА Новости. Психологи МЧС приступили к работе с пострадавшими и родственниками пострадавших в понедельник при взрывах в московском метро, сообщил представитель Управления информации МЧС РФ.

Взрывы прогремели в понедельник утром на станциях "Лубянка" и "Парк культуры". По последним данным, число пострадавших при взрывах возросло до 62 человек. Все станции на участке "Спортивная" - "Комсомольская" закрыты для входа и выхода пассажиров.

"Психологи экстренной психологической помощи МЧС приступили к работе на двух станциях метро - "Лубянка" и "Парк культуры". Они работают с пострадавшими, родственниками пострадавших и погибших, которые прибывают на эти станции", - сказала представитель МЧС.

По ее словам, в МЧС работает телефон экстренной психологической помощи для родственников пострадавших. Телефон: (495) 626-37-07.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала