Рейтинг@Mail.ru
Интернет-аукцион eBay запустил русифицированный ресурс - РИА Новости, 25.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Интернет-аукцион eBay запустил русифицированный ресурс

Читать ria.ru в
Крупнейший в мире интернет-аукцион eBay запустил систему eBay International Market (eIM), которая позволяет при помощи русифицированного интерфейса находить и выбирать необходимый товар, сообщила в четверг компания.

МОСКВА, 25 мар - РИА Новости. Крупнейший в мире интернет-аукцион eBay запустил систему eBay International Market (eIM), которая позволяет при помощи русифицированного интерфейса находить и выбирать необходимый товар, сообщила в четверг компания.

Как свидетельствую данные eBay, для 16,3% россиян препятствием для совершения покупок на знаменитом интернет-аукционе был языковой барьер. Теперь у покупателей из России, помимо русифицированного ресурса, будет и клиентская поддержка на русском языке.

Средняя стоимость покупки из России составляет 27 долларов. Россияне преимущественно ищут в интернете женские и мужские туфли, верхнюю одежду и аксессуары для телефонов, свидетельствует статистика eBay по данным марта 2010 года.

Партнером по проведению интернет-платежей выступает система оплаты PayPal, которая заверяет, что в случае недоставки товаров или их значительного несоответствия заявленным на сайте параметрам будет полностью возвращать средства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала