Рейтинг@Mail.ru
Санкционированный митинг оппозиционной коалиции прошел в Казани - РИА Новости, 20.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Санкционированный митинг оппозиционной коалиции прошел в Казани

Читать ria.ru в
Около 150 человек, по данным правоохранительных органов, собрались на одной из центральных площадей Казани на санкционированный митинг протеста оппозиционной коалиции, выступающей за повышение уровня жизни и строительство правового государства, передает корреспондент РИА Новости.

КАЗАНЬ, 20 мар - РИА Новости, Ирина Дурницына. Около 150 человек, по данным правоохранительных органов, собрались в субботу на одной из центральных площадей Казани на санкционированный митинг протеста оппозиционной коалиции, выступающей за повышение уровня жизни и строительство правового государства, передает корреспондент РИА Новости.

В числе участников митинга были представители разных политических сил и общественных движений: региональных отделений КПРФ, "Яблока", Федерации автовладельцев России, объединенного демократического движения "Солидарность", политических партий "Курсом правды и единения", "Воля" и других.

Участники митинга требовали повышения зарплат и пенсий, справедливой системы налогообложения и снижения ставки рефинансирования, заслона изъятию собственности и милицейскому беспределу, выступали против высоких тарифов ЖКХ, роста цен на продукты, плохих дорог и повышения цен на бензин.

По информации правоохранительных органов, митинг прошел без серьезных происшествий. Одного нетрезвого мужчину, пытавшегося пробраться к импровизированной трибуне и бранно отзывавшегося о выступающих, милиционеры вывели за пределы митинга.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала