Рейтинг@Mail.ru
Избиратели Воронежской области в день голосования получат фенечки - РИА Новости, 12.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Избиратели Воронежской области в день голосования получат фенечки

Читать ria.ru в
Молодые избиратели Воронежской области, которые в воскресенье, 14 марта, впервые будут участвовать в голосовании, получат в подарок от избиркома грамоты, магниты, фенечки и другие подарки, сообщил в пятницу журналистам глава облизбиркома Владимир Селянин.

ВОРОНЕЖ, 12 мар - РИА Новости, Елена Лазаренко. Молодые избиратели Воронежской области, которые в воскресенье, 14 марта, впервые будут участвовать в голосовании, получат в подарок от избиркома грамоты, магниты, фенечки и другие подарки, сообщил в пятницу журналистам глава облизбиркома Владимир Селянин.

В единый день голосования в Воронежской области пройдут выборы депутатов областной думы пятого созыва, Воронежской городской думы, а также около 600 выборов депутатов районных и сельских советов, глав городов и сельских поселений. В списки избирателей внесены 1,931 миллиона человек.

"Мы надеемся, что у молодых избирателей останется приятное впечатление о первом посещении избирательной комиссии, и они в дальнейшем будут посещать выборы", - сказал Селянин.

Всего в Воронежской области, по данным избиркома, около 52 тысяч молодых избирателей.

По словам Селянина, каждый впервые голосующий получит благодарственное письмо на бланке избиркома, магнит с надписью "Я проголосовал(а)" и календарь. Также среди подарков молодым избирателям - фенечки с надписью "Выборы-2010", шарф-триколор с эмблемой облизбиркома и гербом Воронежской области, комплекты открыток с видами Воронежа, блокноты и ручки с символикой избиркома. Подарки молодым избирателям будут упакованы в пакеты.

Кроме того, готовятся специальные презенты для тех, кто первым придет на избирательный участок, а также для тех, кто в этот день будет отмечать какой-то юбилей.

Для создания хорошего настроения у избирателей на территории комиссий будут организованы выступления коллективов художественной самодеятельности, будет работать буфеты, а также организована трансляция фильмов.

В единый день голосования 14 марта в Воронежской области пройдут выборы депутатов областной думы пятого созыва, Воронежской городской думы, а также около 600 выборов депутатов районных и сельских советов, глав городов и сельских поселений. В списки избирателей внесены 1,931 миллиона человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала