Рейтинг@Mail.ru
Имущество сгоревшего клуба "Опера" застраховано "Ингосстрахом" - РИА Новости, 09.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Имущество сгоревшего клуба "Опера" застраховано "Ингосстрахом"

© РИА Новости / Андрей СтенинПожар в московском ночном клубе "Опера"
Пожар в московском ночном клубе Опера
Читать ria.ru в
Имущество столичного ночного клуба "Опера", в котором во вторник ночью произошел пожар, застраховано одной из крупнейших российских страховых компаний - ОСАО "Ингосстрах", сообщили РИА Новости в пресс-службе страховщика.

МОСКВА, 9 мар - РИА Новости. Имущество столичного ночного клуба "Опера", в котором во вторник ночью произошел пожар, застраховано одной из крупнейших российских страховых компаний - ОСАО "Ингосстрах", сообщили РИА Новости в пресс-службе страховщика.

Как сообщили в страховой компании, имущество ночного клуба было застраховано от стандартных рисков: пожара, удара молнии, взрыва газа, стихийных бедствий, повреждения водой, взрыва, кражи с незаконным проникновением и грабежа, злоумышленных действий третьих лиц (умышленное уничтожение или повреждение имущества, хулиганство, вандализм), падения на застрахованное имущество пилотируемых летающих объектов или их обломков, наезда наземных транспортных средств. Сумма страхового покрытия, зафиксированного в договоре, не разглашается, сказал собеседник агентства.

"Наши специалисты выехали на место происшествия для определения размера ущерба", - сказал представитель "Ингосстраха".

Сообщение о пожаре в здании московского ночного клуба "Опера" по адресу Трехгорный вал, дом 6, поступило в 3.48 мск вторника. В здании обрушилась кровля на площади 800 квадратных метров. По данным МЧС, в 7.00 пожар был ликвидирован. Посетителей в заведении не было. Из примыкающего к зданию клуба четырехэтажного общежития эвакуировали около 250 человек, в настоящее время жильцы смогли вернуться в свои комнаты. С огнем боролись более 30 пожарных расчетов. При разборе завалов обнаружено тело погибшего, по предварительным данным, это охранник заведения.

Причиной произошедшего, по предварительным данным, стало нарушение правил пожарной безопасности при проведении ремонтных работ, сообщил РИА Новости во вторник представитель Госпожнадзора ГУ МЧС РФ по Москве.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала