Рейтинг@Mail.ru
Новосибирский губернатор попал в больницу - РИА Новости, 19.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новосибирский губернатор попал в больницу

© РИА НовостиГубернатор Новосибирской области Виктор Толоконский. Архив
Губернатор Новосибирской области Виктор Толоконский. Архив
Читать ria.ru в
Губернатор Новосибирской области Виктор Толоконский госпитализирован, сообщила в пятницу РИА Новости пресс-секретарь главы региона Ирина Левит.

НОВОСИБИРСК, 19 фев - РИА Новости, Мария Кормильцева. Губернатор Новосибирской области Виктор Толоконский госпитализирован, сообщила в пятницу РИА Новости пресс-секретарь главы региона Ирина Левит.

"Он на больничном. Виктор Александрович в больнице", - сказала собеседница агентства, не уточнив, с чем именно и куда госпитализирован губернатор.

В четверг суд арестовал по ходатайству следствия Александра Солодкина-старшего - советника губернатора по спорту, которого СМИ называют одним из самых влиятельных людей в регионе. В этот же день был арестован и его сын - вице-мэр Новосибирска Александр Солодкин. Оба они проходят по делу, связанному с деятельностью преступной группировки, действовавшей в Новосибирске более 20 лет.

"Если у вас вопрос в связи с Солодкиным, если хотите узнать, не скрывается ли он (губернатор) от прессы, то я вам отвечу - не скрывается", - заявила РИА Новости пресс-секретарь губернатора.

В пятницу в Новосибирске прошло торжественное собрание городского актива и награждение лучших тружеников и трудовых коллективов по итогам социально-экономического развития города в 2009 году. Выступавший от обладминистрации первый заместитель губернатора Василий Юрченко был объявлен ведущим как "исполняющий обязанности губернатора". Именно Юрченко традиционно принимает на себя обязанности главы региона, когда Толоконский находится в отпуске, командировке или на больничном.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала